ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ткачёв Александр Николаевич

Ростовская область гуково

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nik1956
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Ткачев Николай Александрович.
Год рождения 1925 или 1927г.
Умер 1 апреля в 198н6или 1988.
Родился в Ростовской обл.г. ТАРАСОВСК. Проживал в Ростовской области в г. Гуково.
Женат на Марии Федоровне Турченко(ткачева) . Умерла в 12 декабря 1988году. Его отец Ткачев Николай...... (отчества незнаю, хотелось бы все узнать, что возможно) есть ли брат, сестра, племянница/к.
Когда Ткачев Александр Николоевич. Был маленьким, ему тогда 3 года было где-то, то убили его отца во время войны, был взят в плен. Хотелось бы, все узнать по его отцовской линии.


2. Хочу исследовать отцовскуюлинию найти братьев или сестер и т.д.


3.


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)


5. Сословие


6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Прикрепленный файл: IMG_20220602_102105.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈