ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тимко Илларион

Украина Черниговская обл. с.Кладьковка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
marinagubanova
Новичок

Вологда
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Мой прапрадед -- Тимко Илларион

1. Год и место рождения / смерти -- с.Кладьковка Черниговской области.

2. Известные вам места проживания

Тимко Илларион в 1913 году переехал из с.Кладьковка Черниговской губернии -- в с.Райгородок (теперь Казахстан)...
На Украине осталась его замужняя дочь Марта. С ним переехали двое его женатых сыновей Иосиф и Трифон.
У Иосифа (женат был на Устиньи) было 7 детей: Степан, Елизавета, Анастасия, Владимир, Екатерина, Мария, Алексей.
У Трифона дети -- Митрофан, Мария и др.
- - -
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19731
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6593

marinagubanova написал:
[q]
Тимко Илларион в 1913 году переехал из Украины, Черниговской обл. с.Кладьковка в Казахстан, с.Райгородок. На Украине осталась его замужняя дочь Марта. С ним переехали двое его женатых сыновей Иосиф и Трифон. У Иосифа (женат был на Устиньи) было 7 детей: Степан, Елизавета, Анастасия, Владимир, Екатерина, Мария, Алексей. У Трифона дети - Митрофан, Мария и др.
[/q]


Если это Черниговский архив, то можем попробовать помочь с поиском. Если есть желание и интерес - пишите в личку.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈