Терещенко :: Та - Тё :: Т :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Т » Та - Тё » Терещенко
Вниз ⇊

Терещенко

Ищу предков

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
К данной теме присоединена тема "Терещенко" (8 мая 2020 10:20)
К данной теме присоединена тема "Терещенко" (8 мая 2020 10:22)
К данной теме присоединена тема "Терещенко" (8 мая 2020 10:23)
vedra
Долгожитель форума

vedra

Барселона
Рейтинг: 1999 

Есть кто-нибудь из потомков Санкт Петербургских Терещенко? Если есть, пишите!
Salenkot
Новичок

Рейтинг: 0 

>> Ответ на сообщение пользователя stasyter от 25 ноября 2019 23:40

мой прадед Терещенко Иван Семенович,1900г.р.

---
Ищу своих корни.Мои предки Терещенко проживали в Сумской области с. Майоровка.Терещенко Иван Семенович(мой прадед), Терещенко Филипп? Семенович(его брат), и, ещё был третий брат, не знаю его имени.
Терещенко Татьяна Артёмовна-моя прабабушка.
Natamka70
Начинающий

Natamka70

Уссурийск
Рейтинг: 41 

Здравствуйте. Ищу Терещенко из Уссурийска. Моя бабушка до замужества -Терещенко Вера Петровна ( 1907-1962). По рассказам родственников, у нее был брат Василий, так же проживал в Уссурийске. Возможно это Терещенко Василий Петрович 1916 г.р.
С уважением, Наталья.

---
Ищу сведения о Черновых (Уссурийск), Слепченко (с. Турий Рог), Одинец (с. Турий Рог, г. Зея), Якимовых (Забайкалье).
rodoslov
Долгожитель форума

rodoslov

Мурманск
Рейтинг: 1903 

РГВИА (Российский Государственный Военно-исторический архив) Ф. 2031 (Штаб главнокомандующего армиями Северного фронта), оп. 1 (Управление генерал-квартирмейстера), д. 1433 "Георгиевские кавалеры. Пехотные полки: с 1-го по 72-й".
Младший унтер-офицер 7 роты 69 пехотного Рязанского полка Иван Калинович Терещенко, уроженец Акмолинской области, Лимелинского уезда, Захаровской области, села Самарского.
Георгиевский крест 4 ст. 1916 год.
https://gwar.mil.ru/documents/view/70007516/ (скан 261).

Прикрепленный файл 00000255_002.jpg
---
www.rodmurmana.ru
Ильченко, Щербак, Москаленко - Острогожский уезд Воронежской губ.;
Бобырь - Прилукский у. Полтавской губ.-Каинский у.;
Руденко - Семипалатинская и Семиреченская обл.;
Лишенко - Полтавщина-Семиречье;
Бронников, Тарбеев- Вятка
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Т » Та - Тё » Терещенко
Вверх ⇈