Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Суходольский

ищу по фамилии Суходольский (Владимир, Айя,Эдгар,Сергей)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
martals
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
По просьбе бывшего мужа Александра пытаюсь узнать о его братьях Владимире и Сергее
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 261
есть такая фамилия у меня в городе, только имена надо узнать
Balymba

Balymba

Україна Карпати
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1203
Двоюродный брат моего деда Иван Лесюк как военнопленные в первую мировую остался на территории Российской империи ( позже СССР) где женился на ВАСИЛИСЕ СУХОДОЛЬСКОЙ. В 1922 ? году у них родился сын Иван. Приблизительно в 1924-1925 годах вернулся в Галичину ( тогда в составе Польши) - после смерти жены вместе с сыном. Иван-младший всю жизнь искал родственников по матери - но увы...
Может в этой теме удастся что-нибудь.
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
gotard

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 37
Впишусь к вам в тему. Ищу любую информацию по дворянам Суходольским из Гродненской губернии. Известно, что Марианна Суходольская (род. около 1750 г.) была замужем за дворянином Брестского уезда Гродненской губернии Петром Янковским.
---
Ищу:
Янковские герба Ястржембца,
Леонтьевы (купцы, СПб, потомки Ивана Леонтьева (уп. 1741 г.)),
Желтовы (Вологодская губерния, д. Лелековская),
Белавские,
Рожновы (дворяне),
Боровские (своеземцы)
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 715
gotard
Моя прапрапрабабушка Фелицияна Задарновская урожденная Заблоцкая (родилась на рубеже 18-19 вв.), дочь статского советника Антона Заблоцкого, внучка Теофилии Суходольской.
По другой линии с моими предками в родстве Рожновы из Саратовской губернии (начало 20 века).
С уважением, Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
tasya96

tasya96

Калининград
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 79
Моя прабабушка была замужем за Владимиром Брониславовичем Суходольским (поженились в Уссурийске в 1935 г.). Владимир погиб в ВОВ.
Aljenka

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 359
На сайте https://familysearch.org

Формулярный список агента Аккерманского карантинного агентства статского советника Луки Ивановича Суходольского (из священнических детей; жена - Леокадия Финкинштейн): ссылка на документ

Как найти на сайте: Молдова, перепись подушного налога (ревизские сказки) и переписи населения 1796-1917_Бессарабия_Бессарабия (губерния)_1879 vol 165
---
Пожалуйста, не пишите личных сообщений. Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума. Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
Nata15

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 79
Фамилия Суходольский упоминается в Могилевской хронике (опубликована в Полном собрании русских летописей, том 35) - в 1615 г.

Roku 1615-go. Jego mosc pan Maciey Suchodolski w Mohilewie byl lantwoytem.

Ландвойт, лантвойт - должностное лицо
ru.m.wikipedia.org/wiki/Ландвойт
---
Раутские (СПб), Мадекины (Смол.обл), Чулицкие (Белоруссия), Соловьевы (Мск), Терентьевы (Мск), Чернышовы (Орл./Тул.обл.), Зубковы (Тул.обл.), Мелиходенко (СПб), Болотовы (СПб)
dzincha
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2

Nata15 написал:
[q]
[/q]

В конце 16 ,начале 17.века Староство Мариенгаузенское(Виляка) ,фигурирет фамилия старосты Суходлский ,интерено би унать о нём поболше!!!
radmila70

radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 637
Суходольская Александра Юльяновна жила в Житомир карбон до 1917
Ей писала по польски Бурдряковская
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈