MIKHAIL59 Новичок
Москва Сообщений: 1 На сайте с 2020 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
26 августа 2020 19:48 Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Судаков Василий Тверская область
1. Год и место рождения / смерти - год рождения приблизительно 1895
2. Известные вам места проживания - проживал в деревне Демидово, Кимрского района, Тверской области
3. Год и место бракосочетания - не известно
4. Сословие - не известно
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Был женат на Судаковой Ольге Михайловне (фамилия указана по мужу) , проживали в деревне Демидово, Кимрского района, Тверской области. Перед войной переехали жить с младшей дочерью Валентиной в Москву. Проживали в Москве в Трубниковском переулке. Кроме дочери Валентины были еще братья Иван (погиб на войне), Виктор (проживал в Москве), и сестра Александра (проживала после войны в г.Кимры Тверской области). |