Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Судаковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Симота
Новичок

Москва, Химки
Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!

Мой прадед :Капитон Семенович Ботвинов состоял в браке с Еленой Тимофеевной ( больше ничего не знаю),

Кирилл Матвеевич Вастреков состоял в браке с Людмилой Васильевной Луховцова (1908-2003г), жили в Питере, но потом дед ушел из семьи к другой женщине и до 18 лет бабушки платил ей алименты.

Алексей Архипович Судаков ( без вести пропал ВОВ в 1940) состоял в браке с Анной Васильевной Судаковой(1910 - 1996г)

Ещё знаю. своего прапрадеда Василий Филлипович Луховцов был женат на Василисе....
Скорее всего все жили в Московской обл. г. Зарайск или поблизости, д.Давыдово.

Если кто-нибудь мне может подсказать , буду очень признательна
Lelic2

Алтайский край
Сообщений: 363
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 234
Судаков Никандр Николаевич 1895 гр, предположительно в Нижнем Новгороде.

О родителях и его братьях и сёстрах ничего не известно.

В 12.03.1921 года Судаков Никандр Николаевич - член волземотдела. Принимал имущество на учет Макушинской детской коммуны, о чем свидетельствует акт (взято из архива Курганской области дело р-23-1-4).
Где то в это время познакомился с моей прабабушкой Пугиной Анной Николаевной, проживавшей на тот момент в Макушино, Курганской губернии.

В вышеуказанном документе есть ещё сведения о Судаковых:
"- 1133 Судаков Николай 53 года, Лист 267 оборот.
- Судаков Николай 25 лет. "
Скорее всего их семья осталось жить в селе Макушино, после отъезда оттуда Судаковых Никандра и Анны, с дочерью Антониной

В 1924 году у них родилась единственная дочь Леденёва (Судакова) Антонина Никандровна.
Перед ВОВ семья проживала в селе Боровлянское Алтайского края, отсюда Никандр Николаевич и был призван на фронт...

Ищу родных со стороны прадеда, а также хоть какие-нибудь данные о его рождении и семье.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈