Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соботницкий Константин Николаевич

Ищу Соботницких (Sobotnickich) из села Кириловка, Дубенского повета (уезда), Волынского воеводства (Волынской губернии).

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Igor Sobotnicki
Новичок

Новгород Великий, Россия
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти - 1895,село Кириловка,Дубенский уезд (повят),Волынская губерния/1965,Престон,Ланкашир,Соединённое Королевство



2. Известные вам места проживания - село Кириловка,село Загора Дубенского уезда.Волынской губернии



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие - крестьянин



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т.д.) - супруга - Мария Сидоровна,1903 г.р. из села Зелёный Дуб, дети: сын-Соботницкий Николай Константинович,1925 г.р. дочь- Соботницкая Елена Константиновна,1930(1931?)г.р. В 1940 г. были высланы в Архангельскую область, пос. Ледня на принудительное поселение как польские осадники. Амнистированы в 1941 г.
---
Ищу сведения о Соботницких (Sobotnickich) из села Кириловка,Дубенского повята (уезда),Волынской губернии.
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1278
Саботницкий Филипп Николаевич
Год рождения: __.__.1899
красноармеец
в РККА с __.__.1944 года
место рождения: Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н, с. Кириповки
http://podvignaroda.ru/?#id=29...ilManAward

Соботницкий
Владимир Николаевич
Мой дед родился 3 мая 1905 г. в селе Кириловка,Дубенского уезда,Волынской губернии.
http://moypolk.ru/soldiers/sobotnickiy-vladimir-nikolaevich

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1278
Соботницкий Владимир Филиппович

Родился: 1927, с. Кирилловка

Умер: 196..., г. Дубно, Дубенский р-н, Ровненская обл.

Гражданство: СССР

Амплуа: вратарь
http://footballfacts.ru/players/372505-sabotnickij-vladimir
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈