Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смирнов

Красноармейск Московская Область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Lubaabramov
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Разыскиваем родственников Петра Александровича Смирнова, отец которого Александр Григорьевич Смирнов работал на Вознесенской мануфактуре/фабрике заведующим ткацкого производства в Красноармейске (Московская область: рядом - Огуднево, Петровское, Путилово) в 1927 году.

Пётр Смирнов это отец моей мамы, которого она никогда не знала. Он работал на военном заводе и у него во время отечественной войны была бронь. У него уже тогда была своя семья, и моя бабушка Анна Васильевна Засыпкина (они вместе росли и их семьи и отцы знали друг друга и работали вместе на фабрике) уехала и родила мою маму в Москве в 1954. Сказала что ей от него ничего не надо. Ей тогда было 40 лет.
Скорее всего Пётр уже умер, Но мы знаем что у него были братья и сестры (Был глухонемой брат, и сестра кажется) а главное -дети и внуки.

Моей маме сейчас 68 лет и она бы хотела хотя бы увидеть его фотографию и познакомиться со своими братьями и сёстрами по отцу.
Еще на Красноармейском кладбище бабушка маме сказала что: Фридрих Булкин это наш родственник.
Lubaabramov
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, Разыскиваем родственников Петра Александровича Смирнова,
Отец которого Александр Григорьевич Смирнов работал на Вознесенской мануфактуре/фабрике Заведующим ткацкого производства в Красноармейске (Московская область: рядом - Огуднево, Петровское, Путилово) в 1927 году.
Пётр Смирнов это отец моей мамы, которого она никогда не знала. Он работал на военном заводе и у него во время отечественной войны была бронь. У него уже тогда была своя семья, и моя бабушка Анна Васильевна Засыпкина (они вместе росли и их семьи и отцы знали друг друга и работали вместе на фабрике) уехала и родила мою маму в Москве в 1954. Сказала что ей от него ничего не надо. Ей тогда было 40 лет. Скорее всего Пётр уже умер, Но мы знаем что у него были братья и сестры (Был глухонемой брат, и сестра кажется) а главное -дети и внуки.
Моей маме сейчас 68 лет и она бы хотела хотя бы увидеть его фотографию и познакомиться со своими братьями и сёстрами по отцу. Еще на Красноармейском кладбище бабушка маме сказала что: Фридрих Булкин это наш родственник.
Спасибо большое!

Прикрепленный файл: 1992d8a8-a8c8-4710-91f8-716266cd7cd2.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈