Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Слуханчук

Поиск родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
igorsss
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Доброго всем временем суток!
Ищу родственников с фамилией Слуханчук.

Последнее (раннее) известное место Черновицкая область, Керменецкий район (возможно Кельменецкий), село Линковцы --- датировано началом 20 века.

Хотелосьбы узнать, что случилось с селом и как оно сейчас называется.

Спасибо за время!
boroda28

boroda28

Сообщений: 511
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 148
igorsss
Неужели так трудно вбить в поисковик с. Линковцы или Кременецкий район Черновицкой области и посмотреть результаты. Имейте совесть, здесь же не ликбез по ликвидации компьютерной безграмотности. Надо и самому что-то предпринимать.

http://213.186.114.27/geo_htm/...rnivci.htm
http://www.webgeo.ru/db/1959/ukr.htm
http://weather.in.ua/chernovickaja/13250
---
Лупаленко (все); Букацел, Войцеховский (Бессарабская губерния);
Кузнецов, Неврода (Аккерман).
igorsss
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
boroda28
спасибо что откликнулись!
по вашей ссылке указано с. Ленковцы, к сожалению из-за изменении территории Черновитской области в 20 годы 20 века и из-за одной буквы "и" или "е" я не смог удостоверится, что это одно и тоже поселение. Поэтому прошу объяснить, это исторически сложилось изменение названия или это все-таки разные населённые пункты?
спасибо!
boroda28

boroda28

Сообщений: 511
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 148

igorsss написал:
[q]
boroda28
Поэтому прошу объяснить, это исторически сложилось изменение названия или это все-таки разные населённые пункты?
[/q]


Я считаю (уверен на 99%) что это тот же населенный пункт. А объяснить разницу в написании одной буквы, Вам придется сделать лично, хотя , здесь скорее сего в ваших документах закралась ошибка в написании или тогда было такое написание нас. пункта.
Удачи!!!
---
Лупаленко (все); Букацел, Войцеховский (Бессарабская губерния);
Кузнецов, Неврода (Аккерман).
igorsss
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
спасибо!
буду искать дальше
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈