Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Семеновы

Ленинградская обл., Псковский окр., Середкинский р-н

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
slavayn
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.
Что известно:
1. Мой дед по отцовской линии
- Семенов Алексей Семенович
- 1903 г.р.
- место рождения: хут. Пупков Клин Ленинградская обл., Псковский окр., Середкинский р-н
2. Интересует исследование своего родословия по отцовской линии.
3. По решению УНКВД Ленинградской обл. в 1935 г. раскулачен и выслан с семьёй в Акмолинскую обл. Казахской ССР
4. жена Семенова Ксения Ефимовна, 1900 г. р. (фамилия до замужества не известна)
5. Крестьянин
6. Дополнительные сведения о представителях рода, по которому проводятся исследования (сведения о супругах, детях, фамилиях, появившиеся через браки и т.д. То, что сами считаете необходимым указать).
жена Семенова Ксения Ефимовна, 1900 г. р. (фамилия до замужества не известна), Дети: Александр, Николай, Петр 1946 г.р.-мой отец, Нина, Анна.





Комментарий модератора:
Отредактировано модератором
В 1903 году Середкинского р-на не существовало
Серёдкинский район в составе Псковского округа Ленинградской области был образован в 1927 году.
Петроградская губ., Гдовский уезд, Середкинская вол.,

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈