Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Саютинские

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
juri
Новичок

Германия
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Мои предки: Саютинский Егор Матвеевич (дедушка) и Гусарова Ульяна Филипповна (бабушка) познакомились и жили в Сибири - Омская обл. Нижнеомский р-н. д.Денисовка (Кочневка), которая перестала существовать в 1978 г. Но в этом регионе живут очень много наших родных и близких,с которыми есть связь; кроме этого- ещё многие разъехались по России и бывшим советским республикам, с которыми и хотелось бы, так же, связаться. Буду очень рад любой информации по этому вопросу,а так же помощи в поиске корней наших предков и истории этих фамилий. В настоящее время я живу в Германии,но имею очень теплые отношения и постоянную связь со многими родными и близкими в России,которая была и останется нашей Родиной. Прошу обратить внимание участников форума из Челябинской обл., Свердловской обл.,Красноярский край в эти регионы по моим данным многие выезжали в после-военное время. Мои данные есть на сайте. Всем ,всего самого наилучшего и до связи. Спасибо! Юрий. a_003.gif
---
был рад пообщаться,спасибо Поиск- Саютинских, Гусаровых (Омская обл.) Улкуниеми...
juri
Новичок

Германия
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
TatianaLGNN Вновь обращаюсь за помощью! В Нижегородской обл. возможно,живут мои близкие,я об этом уже писал на сайте Жди меня - Саютинский Иван Васильевич 25.09.1925г.р. эти данные из http://www.pobediteli.ru/index.html я пытался узнать что-либо по тел.справочникам,но без успеха, если вы можите мне помочь - буду безмерно благодарен! Если есть его близкие,я буду рад с ними связаться,у меня уже много информации по нашей семье,но по Нижегородской обл. пока никаких денных....Спасибо! С уважением Юрий.
---
был рад пообщаться,спасибо Поиск- Саютинских, Гусаровых (Омская обл.) Улкуниеми...
P201-2
Новичок

Омск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Всем привет. Просто зашел почитать про Саютинских. Родом из Нижнеомского района Омской области. В селе Соловецкое (того-же района) жила семья Гусаровых. Про них точных данных не знаю, но могу попробовать узнать. Если надо напишите. Кстати о себе. Саютинский Евгений Александрович. Дед Саютинский Сергей Афанасьевич, родом с д. Полтавки. Его жена, Лаврик Мария Григорьевна (девичья). Сейчас проживаем в с. Ростовка, Омского района, Омской области.
chebka

chebka

Бердск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 400
Наш Кириллов Михаил Андрианович был женат на Саютиной Татьяне Константиновне, с. Смоленское, Алтайский край, брак в 1918.
Эти Саютины из Тамбовской губернии, приехали в 1871.
---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин, Иванов
aleksgooo

Moscow
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 427

chebka написал:
[q]
Наш Кириллов Михаил Андрианович был женат нСаютиной Татьяне Константиновне, с. Смоленское, Алтайский край, брак в 1918.
Эти Саютины из Тамбовской губернии, приехали в 1871.
[/q]

Из села Новая Слобода, если точнее.
Причем первые Саютины приехали в 1859, как минимум.
---
Гостев, Тропынин Торапынин Тарапынин Торопынин, Торопенин, Глушко, Баранчиков, Болотов, Родионов (Табакин), Шишлов, Желтоухов Желтухов, Пядухов, Землянников, Мязин, Котов, Шестопалов, Ачкасов, Головин, Курдюков, Колугин (Калугин), Медведев
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈