Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Садчиковы

Самарская губерния, Бузулукский уезд

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 798
Sadchikov, Садчиковых в селе была не одна семья, ничего не значит, если в этих списках Ваших Михаила и Осипа не оказалось
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
Веременко - Феодосия Таврическая губ.
rig

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 252

volg написал:
[q]
[/q]

Там есть и Осип и упоминаемый Григорий Осипов.
---
Ищу в вотчинах Нарышкиных до 1РС Боронин Меркул и его дети Анисим (ок.1688г.р.),Давыд.(ок.1701г.р.)
Sadchikov
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Вполне вероятно.
rig

На сайте с 2011 г.

Sadchikov написал:
[q]
[/q]

Зарегистрируйтесь у мормонов вот почитайте https://forum.vgd.ru/1883/ и смотрите МК по Покровке.Я давно смотрел ,сейчас быстро не найду ,что за фонд,но метрики есть. Своих находил.
---
Ищу в вотчинах Нарышкиных до 1РС Боронин Меркул и его дети Анисим (ок.1688г.р.),Давыд.(ок.1701г.р.)
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.
Вот лист с оборотом

Прикрепленный файл: рс 1850 сатчиковы с.покровка об.jpgрс 1850 сатчиковы с.покровка.jpg, 1032561 байт
---
rig

На сайте с 2011 г.

volg написал:
[q]
[/q]

Я смотрел все дворы ,что указал в этой теме Выше ,еще до обращения коллегги Sadchikov. 13,16,73,93,95.Наиболее подходит ему двор номер 95.
---
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.
Поняла, Вам они больше знакомы)))
---
rig

На сайте с 2011 г.

Sadchikov написал:
[q]
[/q]

А Вы уверены ,что деда Петра Михайловича звали Михаил ОСИПОВИЧ? Вот рекрутский список 1864г Михаила среди детей Осипа нет.Есть шанс,что он родился в этом году и женился в 17 всякое бывает,так что смотрите все дворы ,что я указал, там есть в одном Михаил помоему АНДРЕЕВИЧ.

Прикрепленный файл: record-image_undefined (4).jpgrecord-image_undefined (3).jpg, 893393 байт
---
Людмила Демченко

Людмила Демченко

Кривой Рог Украина
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26
volg, семья Садчиковых жила в Колтубанке, откуда в 50-х переехала в Новотроицк. Это были самые близкие друзья моих тети и дяди - Зинаиды Алексеевны Моршанской и Алексея Михайловича Карханина, проделавших примерно в то же время тот же путь.
Позже Садчиковы ухаживали за могилой дяди Леши, когда семья переехала из Новотроицка в Кривой Рог, на Украину.
Старшие Садчиковы были, я думаю, ровесники моих родных, то есть, рождения конца десятых - начала двадцатых годов. У них были дети.
---
Мои родные, о которых ищу сведения: Елфимовы, Жевловы, Моршанские, Бейкуны, Демченко, Плема, Карханины
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.

Людмила Демченко написал:
[q]
volg, семья Садчиковых жила в Колтубанке, откуда в 50-х переехала в Новотроицк. Это были самые близкие друзья моих тети и дяди - Зинаиды Алексеевны Моршанской и Алексея Михайловича Карханина, проделавших примерно в то же время тот же путь.
Позже Садчиковы ухаживали за могилой дяди Леши, когда семья переехала из Новотроицка в Кривой Рог, на Украину.
Старшие Садчиковы были, я думаю, ровесники моих родных, то есть, рождения конца десятых - начала двадцатых годов. У них были дети.
[/q]

[q]
семья Садчиковых жила в Колтубанке
[/q]
Фамилия распространенная. Если бы знать, как Садчиковы в Колтубанке оказались.Но для этого МК и РС Колтубанки надо изучать.
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈