Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рябовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
travnikova
Новичок

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 11
Ищу родственников своего деда Рябова Гаврилы Яковлевича (родился в 1905 году в дер. Неплюево Самарской губернии), до войны мог проживать в г. Майкопе, после войны в г. Полтава (или области) Украины
---
Ищу потомков Травниковых (М.О.), Богдановых, Бузыниных (Рязанская обл.), Рябовых (Самарская обл.)
travnikova
Новичок

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 11
Ищу родственников или людей, что-нибудь знающих о моем деде Рябове Гавриле Яковлевиче (год рождения 1905, родился в Самарской губернии)
Рябов Г.Я. после войны проживал либо в Полтаве либо в области, в 1947 году был исключен из партии Полтавским горкомом партии.
---
Ищу потомков Травниковых (М.О.), Богдановых, Бузыниных (Рязанская обл.), Рябовых (Самарская обл.)
laena123

laena123

Mосква
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 113
Рябовы - и наши корни тоже, Денис Алексеевич из Воронежской губернии (потом оказался в Тамбовской),
У меня есть генограмма, если у Вас есть - появится, можно сравнить
---
Рябовы, Петровы. Невзоровы, Сатины, Хвориковы, Рыбниковы, Жданкины, Крошины, Амелины, Сарычевы, Векслеры, Гельманы. Мито: - Н, отца-T2D1b2, деда - U4aC. У: отца N-FGC52472, Векслера - R-BY3314, Крошина G-Z43085. Фото - Крошина Клавдия, ум.18 лет
Беловодье
Участник

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 37
А в Чакульской волости г. Яринска нет корней вашего Рябова? Авраам Савич Рябов родом оттуда, самоход в Сибирь. С Иркутска был направлен в 1749 г. на Алтай.
Xtndthujdf20021964
Новичок

россия, Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
У меня бабушка Рябова Дарья Яковлевна 01.04.1911 из Саратовской обл.
---
Ищу сведения о Рябовых.
дед Рябов Петр Васильевич. год рождения 1910,
сестра его Василиса Васильевна 05.12. 1905 года, но в паспорте 08.03.1905
их мать Агрофена
место рождения Саратовская область село Барнуковка
в мирное время жил в городе Баку, там и умер
OlgaMischka
Новичок

Hamburg
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
У меня бабушка Рябова Надежда Ивановна 10.09.1897 предположительно до войны жили в д. Луговые выселки Городищенский район Куйбышевской области. Там родилась моя мама Малова Клавдия Алексеевна. 01.02.1935 Возможно были раскулачены и высланы, по рассказам мое мамы, так оказались на Дальнем Востоке
aligote1234
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
ищу информацию о составе семьи и родителях Рябова Александра Степановича, 1914 года рождения. д.Надеино Шатурский район
---
ищу сведения о моей прабабушке сорокиной пелагее дмитриевне , дата рождения приблизительо 1892 год, д.малеиха шатурского района московской области
К данной теме присоединена тема "Рябов" (16 июня 2022 22:37)
К данной теме присоединена тема "Рябовы" (16 июня 2022 22:39)
К данной теме присоединена тема "Рябов" (16 июня 2022 22:40)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈