ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Реутов

поиски корней

Эта тема на карте:  Анатолий (1970-2013)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377

Anton_R написал:
[q]
[/q]

Добрый день!
по WWI - https://gwar.mil.ru/heroes/?la...0%B8%D1%87 - здесь есть Реутовы Григории Ивановичи --- надо внимательно и аккуратно посмотреть, меняя в поиске задачи...
Удачи!
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
Masha1991
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя Anton_R от 26 сентября 2020 17:22

Здравствуйте! В моей родословно тоже есть Реутовы из Пермского края. Елисавета Яковлевна Реутова - жена Прокопия Платоновича Стряпунина (на 1871 год у них родился сын). Если это тоже Ваши - напишите. Мои - из Бутеровского общества, с. Ленва.
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Благодаря Ларисе Валентиновны (KarLa) --- бракосочетание Реутова Николая Семеновича и Каниной Татьяны Ефимовны:

и стало ясно откуда Канина Татьяна Ефимовна --- с. Верх-Суетка ( 10 верст от с.Крутиха)

Прикрепленный файл: IMG_20210201_105206.jpgIMG_20210201_105213.jpg, 2685812 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
Tomsk1956-
Новичок

Томск
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Татьяновна написал:
[q]
Моя история такова. Реутов Василий Семенович (1897-26.04.1931)– мой прадед. Отец моего деда Харитонова Ивана Васильевича (1927-1990). Только прадед умер рано, а за ним и прабабушка. Мой дед с сестрой и братом остались сиротами, за ними приглядывала бабушка по линии матери, поэтому и фамилия за ними закрепилась ее. Пока жив был дед, я как-то не интересовалась прадедами ( сам он был сдержанным в своих воспоминаниях), а теперь вот – рада любой информации о них... Все, что у меня есть от прадеда - это фото, ну и кое-какие воспоминания....
[/q]





Прикрепленный файл (РЕУТОВЫ.docx, 14047 байт)
Лайк (1)
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
Сообщений: 202
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 340

Tomsk1956- написал:
[q]

Татьяновна написал:
[q]

Моя история такова. Реутов Василий Семенович (1897-26.04.1931)– мой прадед. Отец моего деда Харитонова Ивана Васильевича (1927-1990). Только прадед умер рано, а за ним и прабабушка. Мой дед с сестрой и братом остались сиротами, за ними приглядывала бабушка по линии матери, поэтому и фамилия за ними закрепилась ее. Пока жив был дед, я как-то не интересовалась прадедами ( сам он был сдержанным в своих воспоминаниях), а теперь вот – рада любой информации о них... Все, что у меня есть от прадеда - это фото, ну и кое-какие воспоминания....
[/q]




[/q]

Классно! А про других детей Реутова Василия Семеновича Вам что известно?

---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
Екатерина81gfy

Сообщений: 120
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 49
Здравствуйте!! Ищу Реутовых из д. Ракита Омского района. Известна Реутова Анна Ивановна примерно 1915 г.р. Может кто-то встречал?
---
Интересуют - Баландины, Заикины, Вакуевы, Даренских, Неугодниковы, Колесниковы
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
просматривал книгу "Боль людская" том 3 - Томская область Реутты и Реутовы

Прикрепленный файл: 01 Боль людская т3.jpg02 Реутовы.jpg, 386905 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
показываю Реутовых -ветка от Андрея-

Прикрепленный файл: Андрей Реутов ветка.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
дети Андрея Реутова

Прикрепленный файл: Михаил Реутов 1887гр.jpgНиколай Реутов.jpg, 79016 байтСергей Реутов.jpg, 84700 байтТатьяна Реутова.jpg, 23159 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
и старший сын - Иван-

Прикрепленный файл: Иван Реутов.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈