Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Размахнин

Ищу предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
89086567241
Новичок

Иркутск
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Моего прадеда звали Филипп Размахнин,его дети Павел, Емельян,Нина. Проживали скорей всего в д.Дурунгуй. Павел женился на Анне в девичестве Апрелкова их дети Филипп, Александра, Андрей Размахнины. Андрей проживал в д. Табарсук Аларского района, несколько лет назад в д. Табарсук приходило письмо от капитана дальнего плавания Размахнина Геннадия Емельновича , письмо не сохранилось. Прошу откликнутся всех кто, что-либо знает о моих родственниках или помочь в поисках.
---
Ищу Размахнина Геннадия Емельяновича забайкальский край д.Дурунгуй
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4598
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1420

89086567241 написал:
[q]
помочь в поисках.
[/q]

Вы не написали, что и про кого конкретно хотите знать. При этом идентифицируйте всех лиц по времени, местам, событиям.
"В контакте", других сетях, на общедоступных сайтах посмотрите.

Размахнино́ — село в центральной части Шилкинского района Забайкальского края России
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 778
доверенность на имя Павла Фавстовича РАЗМАХНИНА от 25 декабря 1922 года , явленная Нижегородской государственной нотариальной конторе на представительство на Урале
Известия, № 261, 15 ноября 1923

Прикрепленный файл: вол3.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈