Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Растихин

Северо-Казахстанская область, Казахстан

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Rastikhina
Новичок

Тюмень
Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: мой отец Растихин Иван Иванович, 27.08.1959 года рождения, родился в г. Мамлютка, Северо-Казахстанской области, умер в 1999 году. Его Мать Ольга, кроме имени ничего не известно, известно что второй раз вышла замуж за врача и уехала с ним, возможно в другую страну. Отец Растихин Иван Никифорович, проживал в городе Мамлютка, умер в 2002 или 2003 году.



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Растихин Никифор Федорович, участник ВоВ, родился 13.03.1907 г, село Полудино, Северо-Казахстанской области


2. Хочу исследовать отцовскую линию, найти братьев или сестер и т.д., узнать откуда родом прадед и дед и как оказались в Казахстане.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков, Северо-Казахстанская область, Республика Казахстан.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈