Радкевич Халиль С. :: Ра - Ре :: Р :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Р » Ра - Ре » Радкевич Халиль С.
Вниз ⇊

Радкевич Халиль С.

Ищу информацию

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Galaev
Начинающий

Galaev

Рейтинг: 2 

Добрый день! Ищу сведения о Радкевич Халиль С. 1883 г. рож.
выходцы с конца 19в.и начало 20в.
Новоалександровский уезд, Ковенской губернии, Российской империи .
Буду вам благодарен за любую информацию, совет, подсказку.
Спасибо.
email : adi-k@lenta.ru
Bogdana
Начинающий

Bogdana

Москва
Рейтинг: 22 

Учитывая имя Халиль и Ковенскую губернию, вы не ошиблись стучась ко мне в личку. Вероятнее всего, у нас даже есть с вами какие-то пересечения. В двух словах. В Литве существовало несколько веток татар Родкевичей. Мои Родкевичи/Раткевичи/Радкевичи/Роткевичи (в документах у этой фамилии 2 буквы обычно плавают) были из Лидского уезда. В Новоалександровском уезде была еще одна ветка Родкевичей. Номера дел и остальную информацию по вашим смотрите утром у себя на почте. Дубликат на всякий случай оставлю тут в личке. Но если вы вдруг случайно вспомните более точно местообитания (населенный пункт), то, возможно, смогу подсказать еще больше.

---
Ищу информацию по воронежским, нижне-девицким и старо-оскольским Пойменовым (Пойминовым, Поймановым), Бабусенко из с. Семидесятное, литовским веткам Илясевич (Ильясевич, Иллясевич), Бучацким и Родкевич (Радкевич), Дзенаевич, Шеланговским и Яблонским.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Р » Ра - Ре » Радкевич Халиль С.
Вверх ⇈