Путилины :: Пу - Пш :: П :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пу - Пш » Путилины
Вниз ⇊

Путилины

Эта тема на карте:  Даты неточны.. (1900-1950), Путилины (1960-1989)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ssooxx
Новичок

ssooxx

Краснодарский край, Темрюкский район
Рейтинг: 16 

Здравствуйте!
Собираю сведенья о Путилиных из Северной Осетии, моего прадеда звали Александр Евстафьевич Путилин, владикавказский мещанин, родился между 1880 и 1890 годами во Владикавказе.
Если Вы - Путилин (а) и в Вашем роду были люди (деды, прадеды) с именем "Евстафий" или отчеством "Евстафьевич, -вна" - напишите сюда..

---
Путилины, Темиряевы (Северная Осетия, Владикавказ), Ангальт (Ангальд, Анхальт) (Ставропольский край, с.Нины), Моисеенко (Приморский край, Уссурийск)
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Рейтинг: 10696 

Здравствуйте! Моя прабабушка была урожденная Путилина Екатерина Тихоновна. Жили в Воронежской губернии.Год рождения примерно 1880.Дочь священника Путилина Тихона(отчество его не знаю). Есть их фотографии.
С уважением.

---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Дед Силецкий Иван Иванович, из мещан города Дмитрова Московской губернии.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы из Воронежской губ
missuru
Начинающий

missuru

Рейтинг: 29 

Ищу сведения о Путилиных из села Казинка Липецкого уезда. Есть данные из архивов (мужская линия): Василий Евдокимович, Евдоким Васильевич, Василий Николаевич, Николай Ульянович, Ульян Ефимович. Годы - 1830-1943.
Буду рада, если найдутся родственники.
IDAL
Долгожитель форума

Рейтинг: 132 

missuru написал:
[q]
Ищу сведения о Путилиных из села Казинка Липецкого уезда. Есть данные из архивов (мужская линия): Василий Евдокимович, Евдоким Васильевич, Василий Николаевич, Николай Ульянович, Ульян Ефимович. Годы - 1830-1943.
Буду рада, если найдутся родственники.
[/q]

Путилины и сейчас живут - ст. Казинка г. Липецка (есть село Казинка - дальше Матырского в Грязинском районе и есть станция Казинка - ближе к г. Липецку). Вот на ст. Казинка и сейчас живут Путилины, одна из них, например, Татьяна Ивановна Путилина - судья районного суда г. Липецка
heterocycler
Новичок

Moscow
Рейтинг: 2 

Ищу сведения о Путилиных из г. Касимова Рязанской губернии. Есть данные по Николаю Путилину, Василию Николаевичу Путилину (портные) и его братьям и родственникам. Есть фотографии.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 2065 

В поиске Путилиных из Краснодарского края мы таки можем попробовать помочь. Пишите в личку, если есть желание и интерес к сказанному.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пу - Пш » Путилины
Вверх ⇈

+