ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Протько

Проживали в Игуменском уезде Минской губ.-ныне Смолевичский р-он Минской обл.,дер.Петровичи,Драчково,Великий Камень

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
yelena_02

yelena_02

Могилев Беларусь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2843

AnastasiaOZLU написал:
[q]
Скажите, как я могу поискать моего Евмена, может его жену. У мормонов есть такие поздние года 1890-1910 по волмянской церкви? Или может есть ещё какие варианты? Спасибо вам большое ☀
[/q]

У мормонов за эти годы нет дел.У меня дед 1897г.р.,но МК за этот год не сохранилась
---
ПРОТЬКО - д.Драчково,Петровичи Смиловичской вол.; БУЗАНОВСКИЙ и ВЕРНИКОВСКИЙ -околица Уборки (Уборок) Погорельской вол.;ЛЕО(ва)НОВИЧ-окол.Сутин Омельнянской вол.,дв.Крынки,ур.Ляды,Малые Грядки-Бобруйского уезда
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈