ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Прайс

Вышгород, Волынский уезд(ныне Тернопольская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Если кому-то что-то скажет такая история. То отзывайтесь!!! У Якова Прайса родился в 1892-м сын Абрам. А вот брат Якова, Морис, был более детородным. У него были детиИзражль, Рейчел и Якоб(все - до начала ХХ века). Но в начале века Яков женился вторично на Жене(девичья фамилия неизвестна) и у них родились дети Берта, Екатерина и Григорий.
WaldemarKeer

WaldemarKeer

Landau a.d.Isar
Сообщений: 454
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 186

AntonV написал:
[q]
ПРАЙС
[/q]


Здравствуйте!
Прайс – мои дальние родственники, поэтому они есть в моей родословной. Если интересно – пришлю инфо.

С уважением
Waldemar Keer
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776

WaldemarKeer написал:
[q]

AntonV написал:
[q]

ПРАЙС
[/q]



Здравствуйте!
Прайс – мои дальние родственники, поэтому они есть в моей родословной. Если интересно – пришлю инфо.

С уважением
Waldemar Keer
[/q]



Да, было бы интересно. Мой е-мейл шлю в личные сообщения. Заранее Вам признателен.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈