ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Познахирко

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sniff
Новичок

Сообщений: 110
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Фамилии предков при кажущейся простоте оказались довольно редкими. Познахирко - это в Себежском уезде Витебской губ., а Шунины - Уфа, Белорецк, Магнитогорск, их мне особенно хотелось бы найти, потому что о той ветви я знаю очень мало.
Guest
Народ!А я например Познахирко Ольга Борисовна..... :-0
Zamorskaya
Новичок

Moscow
Сообщений: 4
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, у нас в "Пионерке" (Москва) работала корректором очень милая девушка Юля Познахирко. Если нужно, могу узнать её координаты.
Shamanovna
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2

Sniff написал:
[q]
Фамилии предков при кажущейся простоте оказались довольно редкими. ПОЗНАХИРКО - это в Себежском уезде Витебской губ., а Шунины - Уфа, Белорецк, Магнитогорск, их мне особенно хотелось бы найти, потому что о той ветви я знаю очень мало.
[/q]


Моя бабушка (вернее родная сестра моей бабушки) была замужем за Леонидом Познахирко жили в поселке Идрица детей у них не было. Пишите ankarasta@gmail.com поищем вместе.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈