ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Полонская Рива Лейбовна

с.Святск,Брянская область,Новозыбковский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
grif1962
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Помогите,пожалуйста,найти информацию о моей бабушке Полонская Рива Лейбовна. Предположительно год рождения с 1914 по 1918,
с.Святск,Новозыбковский район,Брянская область,
а так же о ее родителях Полонский Лейба Израилевич и Полонская Евгения Исааковнп.
К сожалению больше ничего неизвестно.


1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Полонская Рива Лейбовна.
Предположительно год рождения с 1914 по 1918,
с.Святск,Новозыбковский район,Брянская область,


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков



4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Ее родители Полонский Лейба Израилевич и Полонская Евгения Исааковна.
grif1962
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Добрый день.Помогите,пожалуйста,найти информацию о моей бабушке Полонская Рива Лейбовна(после замужества Гришина).Предположительно год рождения с 1914 по 1918,с.Святск,Новозыбковский район,Брянская область,а так же о ее родителях Полонский Лейба Израилевич и Полонская Евгения Исааковна.К сожалению больше ничего неизвестно.Спасибо.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈