Прокофьев :: Пн - Пт :: П :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пн - Пт » Прокофьев
Вниз ⇊

Прокофьев

д. Селиваново, Алтунский с/с, Новоржевский р-н, Калининская (Псковская) область

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Donchanka_ya
Новичок

Донецк
Рейтинг: 1 

Уважаемые форумчане! Помогите с поиском информации! Возможно кто-то искал родственников из этой же деревни.... Интересуют сведения о составе семьи, о деревне....
Что известно: мой дед по материнской линии - Прокофьев Александр Тарасович, 20.02.1922-03.04.2001 г.г. Место рождения: д. Селиваново, Новоржевский район, Калининская (ныне Псковская) область. Родители: Прокофьев Тарас, Гаврилова Мария. В свидетельстве о рождении (дубликат) есть такая запись.... запись #41 от 21.02.1922г.
Из воспоминаний... по рассказам деда у него был брат Виктор ( родной или двоюродный неизвестно). Говорил дед, что Виктор сначала мосты строил, а потом в войну их взрывал. Со слов моей матери, у деда возможно была и сестра... точно известно, что есть племянник Евгений и у него дочь Зоя, которая работала на почте в г.Красногоровка, Донецкой области, Украина. Но ни фамилий, ни адресов я не знаю(((
Donchanka_ya
Новичок

Донецк
Рейтинг: 1 

Прокофьев Александр Тарасович был в браке дважды. Жена в 1браке - Максимова Татьяна Фёдоровна ( д. Кузьмино, Новоржевский р-н, Залужский с/с, Калининская область). Информация о детях в браке отсутствует
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пн - Пт » Прокофьев
Вверх ⇈