Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плющаковы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tat12040415
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
В результате помощи сотрудников Владимирского архива, я узнала сведения о родителях моей бабушки Кругловой (Плющаковой) Татьяны Петровны -
Петр Павлович Плющаков и законная его жена Мария Макаровна, оба православного вероисповедания. Метрическая книга Покровской церкви села Елец Покровского уезда Владимирской губернии за 1915 год дает сведения о рождении Татианы.
Хочу узнать о годах рождения и смерти Петра Павловича и Марии Макаровны Плющаковых.
---
Ищу сведения о Копытове Андрее Васильевиче участник войны 1914г,был в плену в Польше, Тунгасове Павле Федоровиче 1916г.р
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3812
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1375
Здравствуйте
Так в тех же архивах ищите записи о рождении, венчании, смерти.
А вот эта женщина из ваших родственников?
Плющакова Пелагея Петровна (1901)
Дата рождения: 1901 г.
Место рождения: дер. Ельцы Киржачского р-на.
Пол: женщина
Профессия / место работы: без определенных занятий
Место проживания: дер. Ельцы Киржачского р-на.
Мера пресечения: арестована
Дата ареста: 12 марта 1942 г.
Приговор: 10 лет лишения свободы.
Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Книга памяти Владимирской обл.
https://ru.openlist.wiki/Плющакова_Пелагея_Петровна_(1901)
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈