Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Образцовы

Исследую происхождение фамилии у крестьян Образцовых из деревни Бобры Ржевского уезда Тверской губернии.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
irinafil
Новичок

Москва
Сообщений: 23
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 14

okovets написал:
[q]
Эскулап, хорошего совета я вряд ли Вам дам,
могу лишь подтвердить что священником в Оковцах в 1914г был Петр Алексеевич Синев, внук Андрея Илларионовича Воскресенского,
значит метрика точно верная и от нее надо идти вглубь, успеха!
[/q]


Добрый день! Подскажите, что вам известно о священнике Петре Алексеевиче Синеве, это мой прапрадед.
okovets

Жуковский
Сообщений: 200
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 244

irinafil написал:
[q]

okovets написал:
[q]

Эскулап, хорошего совета я вряд ли Вам дам,
могу лишь подтвердить что священником в Оковцах в 1914г был Петр Алексеевич Синев, внук Андрея Илларионовича Воскресенского,
значит метрика точно верная и от нее надо идти вглубь, успеха!
[/q]



Добрый день! Подскажите, что вам известно о священнике Петре Алексеевиче Синеве, это мой прапрадед.
[/q]


я ответил Вам в личку
---
Алексей
Vadim-174
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 29
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте! Пока не могу найти МК или Ревизские сказки по деревне Бобры (Тверская губерния, Ржевский или Осташковский уезд в зависимости от года). Интересуют периоды с 1850 по 1918. Особенно Яков, Яковлевичи из Бобров. Буду признателен любой информации
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈