Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мосягины

Ленинградская область, Лодейнопольский район, Свирьстройское городское поселение, городской посёлок Свирьстрой

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Waldhexe

Санкт-Петербург
Сообщений: 143
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 58
АНКЕТА
[q]
Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.
Что известно:
1. Поиск ведется от персоны рода, о которой известны точные данные
- ФИО:
- Год рождения:
- Место рождения:
(Это может быть любой представитель рода: родитель, дедушка/бабушка, прадедушка/прабабушка, пр-прадедушка/пра-прабабушка и т.д.
Главное - выбирайте персону, о которой уже известны основные данные).
[/q]

1. Поиск ведется от персоны рода, о которой известны точные данные

- ФИО: Мосягина Нина Александровна
- Год рождения: 1948
- Место рождения: Ленинградская область, Лодейнопольский район, Свирьстройское городское поселение, городской посёлок Свирьстрой

[q]
Дополнение
[/q]

2. Интересует исследование своего родословия по отцовской и материнским линиям
3. Если представители рода, по которому проводится исследование, из переселенцев, проживали не в одном месте (регионе), то желательно указать эти места.
Известно только что приехали "откуда-то из Сибири",
4. Сведения о бракосочетаниях представителей изучаемого рода (год, место регистрации и т.д.). Если известны такие данные.
---
5. Укажите из какого сословия вышли представители рода (крестьяне, духовенство, дворяне и т.д.)
---
6. Дополнительные сведения о представителях рода, по которому проводятся исследования (сведения о супругах, детях, фамилиях, появившиеся через браки и т.д. То, что сами считаете необходимым указать).

Семья Мосягина Антона, дети: морские офицеры
Мосягин Александр* (жена Мосягина (Горшкова*) Мария Исаевна
Мосягин Николай (жена Мосягина Ава)
Мосягин Василий


Семья Мосягина Александра Антоновича:
Мосягин Борис Александрович (род. в г. Подпорожье)
Мосягин Николай Александрович (род. в г. Подпорожье)
Брусова (Мосягина) Валентина Александровна (род. г. Новая Ладога 1945г)
Бутко (Мосягина) Галина Александровна (род. в Сибири 1942г)
Пахомова* (Мосягина) Нина Александровна (род. п. Свирьстрой), 1948г.)


Комментарий модератора:
Тема проведена через Анкету по фамилии и региону участником

---
Ищу любых Нименских!
Leontiya

Leontiya

Частный специалист

ПОМОЩЬ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА
Сообщений: 10810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9166
---
ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ https://vk.com/infogen
Пишите в личные сообщения, ответы в темах не отслеживаем
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈