Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мурдасовы

Южный Урал, Иркутск, Алма-Ата

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 527
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Борис Викторович МУРДАСОВ из Екатеринбурга разыскивает родственников в Иркутске и Алма-Ате. Если Вы знаете носителей этой фамилии, пожалуйста сообщите Трофимову Сергею strofimov@mail.ru

С уважением,

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 527
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Всем Мурдасовым из Латвии
Прошу писать сюда. Ваш e-mail не принимает мои письма.
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Babintsev
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
У меня тесть Мурдасов Борис Александрович, родом из г.Златоуста, проживает в Челябинске.
---
Ищу родственников: Бабинцевы, Бабурины, Бобылевы, Фадеевы, Мартьяновы
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2844
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3818
А фотограф мурдасов родственник вашим мурдасовым?

Очень активный был товарищ
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
zhelyabinaira
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0

Ekaterinburg написал:
[q]
А фотограф мурдасов родственник вашим мурдасовым?

Очень активный был товарищ
[/q]



Здравствуйте. Это мой родственник. Троюродный прадед. Мурдасов Федор Степанович. Подскажите пожалуйста как можно о нем узнать побольше? Мы нашли фотографию в альбоме семейном. Мурдасова - девичья фамилия моей мамы

Прикрепленный файл: IMG_20240509_105949.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈