Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Морозовы

Тверская область, Сонковский район, д. Широкуша, д. Вепрь

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MorozovaNV
Новичок

Великий Новгород
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Мой дед : Морозов Михаил Афанасьевич
Моя бабушка : Морозова (Лебедева) Варвара Андреевна

Ищу родственников по линии деда и бабушки в Тверской и Ленинградской (Санкт-Петербурге).

1. Год и место рождения / смерти

дед : 1987 (Тверская) / 1958 (Ленинградская)
бабушка : 1988 (Тверская) / 1967 (Ленинградская)

2. Известные вам места проживания
с ? до 1917 года - Петроград
с 1917 по 1928 год - д.Широкуша Сонковского района Тверской области
с 1928 по 1936 год - пос. Ольгино Ленинградской области
с 1936 по 19? год - ст. Волга п. Большая Шиловка Ярославской области
с 195? до - Выборгский район Ленинградская область (стали жить с моей мамой Морозовой Верой Михайловной, 1923 года рождения в с. Широкуша Сонковского Тверской)

3. Сословие -- крестьяне, дед в 1927-1928 году был раскулачен
---
Ищу сведения о Морозовых, Лебедевых из Сонковского района, д. Широкуша, д. Вепрь
MorozovaNV
Новичок

Великий Новгород
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
На фото мои дедушка Морозов Михаил Афанасьевич (1987), бабушка Морозова (Лебедева) Варвара Андреевна (1988),
прабабушка -- по линии бабушки Акулина Ивановна,
дети : моя мама Морозова Вера Михайловна (рядом с дедом, 1923), ее сестра и брат Анна (1925) и Владимир (1927).
Предположительно фото было сделано в Широкушах или Вепрь Санковского района Тверской области.

Прикрепленный файл: IMG_20200917_202147.jpg
---
Ищу сведения о Морозовых, Лебедевых из Сонковского района, д. Широкуша, д. Вепрь
kandi

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 58
Морозов Павел Яковлевич 1919 Сонковский район с.Широкуша
Морозов Николай Андреевич 1921 Сонковский район с.Широкуша
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈