Top.Mail.Ru
Михеевы :: Мж - Мл :: М :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Михеевы
Вниз ⇊

Михеевы

Общая тема.

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 885 

Поищите метрические книги, там все и родня.
населенный пункт село/поселок Приволье из уезда Пензенский
упоминается в книге Списки населённых пунктов Пензенской губернии 1864 года
АИС ЭЛАР Пенза (http://arhiv-pnz.ru/page/3244)
182 Пензенская духовная консистория
6 Метрические книги г.Пензы и Пензенского уезда 1758 - 1923

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
kauri
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2 

Помогите, пожалуйста, найти боле точные данные о моем дедушке.
Михеев Александр Данилович, 1888 гр. Родился в д.Левино Меленковского уезда Владимирской области.
Во время войны в 1914-1915 был ранен, на реабилитации после ранения находился в Петербурге, работал на Путиловском заводе.
shishkanova
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2 

Ищу сведения о : МИХЕЕВ Василий Фролович и МИХЕЕВА Евлампия Алексеевна,(примерно 1870-1880г.р) село Ратово Теплостанского района(Сеченовский)Горьковской(Нижегородской) обл.Они- мои прадед и прабабушка.

---
Карпей
suliko31
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0 

Ищу Родственников, потомков, друзей
Михеев Сергей Михайлович, Михеева Мария Ивановна. Уроженцы с. Большие горки, Горки (Малые Горки) Владимирской области. В 1937 г. (год ранее, год позже) проживали в г. Свободный Амурской области. Сын Михеев Константин Сергеевич проживал после ВОВ в г. Брест Беларусской ССР.

---
Михеевы, Шахровы, Зайцевы, Яппаровы
shishkanovairina
Новичок

г.Оленегорск Мурманской
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! В 19 веке в с.Ратово жил Фрол Михеев(прим 1845г.р.)Жена Параскева(предположительно).Было у него 5 сыновей:Василий Фролович ,Иван Фролович,Михаил Фролович,Андрей Фролович,Федор Фролович и дочь Прасковья Фроловна. У Василия Фроловича Михеева родились 4 дочери : Мария Васильевна (Сидорова)(г.Арзамас);Елена Васильевна(Кремнева)(г.Арзамас);Екатерина Васильевна (Шишканова)(г.Шумерля)-моя бабушка; Анна Васильевна(Пронина-Михеева)(г.Шумерля).

---
шишка
ayrix
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 25 

Доброго времени суток-помоги в начинаниях по тамбовской Губернии!Мой родственник Михеев Василий Григорьевич 1866 г.р. родился в деревне Апушки тамбовской губернии ,а в 1901 году проживал с Прохоры Уссурийского края(Приморский край).Так же мне известно что в Апушках проживали:Михеева Анастасия Ивановна(1920-2001) и Михеев Фёдор. более никакой информации нет.Подскажите может кому где то попадалась фамилия Михеевых? Может у кого есть копии документов по Апушке?

---
Шакаловы, Михеевы-село жариково приморского края;лесозаводск;владивосток;хабаровск ! Завадовские-смяличи!Михеевы-прохоры;лесозаводск;хабаровск!Сергеевы-украина(киев) , Явдык-соколец, забужье(Украина)
kgi53
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3 

Здравствуйте! Ищу потомков прадеда - Михеева Ивана Павловича - 1865г.р. В 1890г. переселился с семьей из д.Золотуха Даньковского уезда Рязанской губернии. (ныне Лев-Толстовский район Липецкой олб.) в Красноярский край.

---
Ищу сведения о Котяш, Котяшев, Котяшов,
Katti_
Новичок

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0 

Добрый день!
Ищу потомков прапрадеда Михеева Ивана (примерно 1880 г.р.). Семья жила в д. Шелаево (сейчас Корнеево) или в д. Ердово Медынского района Калужской области. Его дочь (моя прабабушка) Михеева Матрена Ивановна 1905 г.р. вышла замуж за Муравьева Григория Михайловича (из д. Горлово Медынского района Калужской области) и переехала в Москву на Бережковскую набережную. Мне известно, что у Ивана Михеева еще был сын Алексей Иванович Михеев 1919 г.р. и дочь Евдокия Ивановна Михеева, и были еще дети, о которых мне ничего не известно.
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

г. Нью-Йорк, США
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 388 

Михеев Кузьма Никанорович, Пензенская губ, Чембарский уезд, Вражская волость, село Крыловка
Фонд № 297 - Миколаївська церква Донської духовної консисторії, слобода Амвросіївка Амвросіївської волості Міуського, з 1887 р. – Таганрозького округу Області Війська Донського
1915
ГАДонецкО
https://tsdea.archives.gov.ua/...p;slide=24
стр 25

---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены на сайте добровольно, специально для поиска родственников.

Ищу потомков Галины и Раисы Абран из г. Златоуст, Данилибы Фельдман из Харькова, Свищевы из Таганрога, отзовитесь!
Yenna
Новичок

Yenna

Калуга
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3 

Здравствуйте,

ищу потомков МИХЕЕВА ЕГОРА ПРОКОПЬЕВИЧА 1918 рода рождения, уроженца деревни Ожигово Ульяновского района. У него была жена Варвара Митрофановна и дочь, которая родилась в первые годы ВОВ. Известно, что после войны жена и дочь жили в Жуковской районе Калужской области.

---
Козловы (Бабынино, Ростов-на-Дону), Коняшины, Елистратовы, Михеевы (д. Ожигово), Филатовы, Авдошкины (д. Волосово)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Михеевы
Вверх ⇈