Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Михеевы

Воронежская губерния, Бобровский уезд, с. Верхняя Тишанка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Conya94
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте дорогие форумчане.
Как и всем находящимся на этом форуме интересно найти информацию о своих родственниках.
Моя прабабушка Михеева Анна Герасимовна 06.12.1906 родом из села Верхняя Тишанка Бобровского уезда.
Её отца звали Михеев Герасим Иванович а мать Матрёна Владимировна, девичья фамилия мне неизвестна.
Скорее всего имела родного брата - имя Михаил. Знаю, что у неё была двоюродная сестра Евдокия.
Её мужа, т. е моего прадедушку звали Дорошенко Иван Иванович 1907 год.
Вроде бы они были из одного селения, только не знаю поженились они там или уже в Азове Ростовской области.
На Дон они перебрались, потому, что в губернии было голодно, а Евдокия тогда же оказался в Черкесске , там замуж вышла,по мужу стала Пунченко.
Если кто-то может помочь с информацией по фамилиям Михеевы и Дорошенко, буду благодарна. Писала в архив, ответили, что метрические книги села В. Тишанка частично сохранены и их можно посмотреть на сайте, но у меня отчего-то не получается.

Прикрепленный файл: Г-527 23.03.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈