Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Манторова Анастасия Ивановна

Челябинская область

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Larakulemina
Начинающий

Челябинск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 18
Прошу помощи в поисках родственников по линии моей прабабушки Манторовой Анастасии Ивановны (15.12.1886 - 21.08.1971 г), захоронена в г. Карталы. Была замужем за Манторовым Федором. Он работал на железной дороге. Имели дочерей:Марию, Татьяну и сына Василия. Василий проживал в г. Каменск-Уральский, женат, сын Александр Манторов. Связь с ними утеряна в 1995 г. В соцсетях нет, у родственников контактов тоже нет. Как можно розыскать, куда обратиться? Кроме того по прабабушке с дедушкой хочется найти информацию, но я не знаю откуда они родом, с чего начать?

---
мои фамилии: Кулемин,Нестеров, Паршин,Сахнов, Борисов, Еюкин, Манторов, Иноземцев, Гулин, Тетюев, Головин, Стрельников
Trostinka
Новичок

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Larakulemina написал:
[q]
Прошу помощи в поисках родственников по линии моей прабабушки Манторовой Анастасии Ивановны (15.12.1886 - 21.08.1971 г), захоронена в г. Карталы. Была замужем за МАНТОРОВЫм Федором. Он работал на железной дороге. Имели дочерей:Марию, Татьяну и сына Василия. Василий проживал в г. Каменск-Уральский, женат, сын Александр Манторов. Связь с ними утеряна в 1995 г. В соцсетях нет, у родственников контактов тоже нет. Как можно розыскать, куда обратиться? Кроме того по прабабушке с дедушкой хочется найти информацию, но я не знаю откуда они родом, с чего начать?
[/q]

Добрый день!
Известно отчество Манторова Федора?
Ольга.
---
Ищу сведения по фамилиям Слащев, Верховцев, Макаров,Дубровский, Улыбышев. Все мои предки из Тамбовской губернии, Козловского уезда. Село Большое Лаврово, Торбеево, Казинские Падворки, Криуши.
Larakulemina
Начинающий

Челябинск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 18
>> Ответ на сообщение пользователя Trostinka от 22 октября 2019 15:13

Ольга, добрый день. Да, я узнала отчество своего прадеда - Манторов Федор Григорьевич. Буквально вчера получила справку о его смерти и выписку из архива о его рождении. Бабушка была в девичестве - Иноземцевой. И благодаря этому форуму, я нашла родственников по этому роду!!!
---
мои фамилии: Кулемин,Нестеров, Паршин,Сахнов, Борисов, Еюкин, Манторов, Иноземцев, Гулин, Тетюев, Головин, Стрельников
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈