Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марасины Вниз ⇊

Марасины

ст.Батуринская, Брюховецкого района

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир, Наташа СМ
nikliri
Новичок

Рейтинг: 0 

Доброго времени суток. Ищу информацию о Марасиных. Моя бабушка Лутченко ( в девичестве Марасина) Клавдия Ивановна 1917 года рождения , проживала в ст.Батуринской. Брюховецкого района. Со слов моей мамы в семье Марасиных было 9 детей. Марасины проживали на хуторе Черепяный ( со слов моей мамы). Вот пока все что известно.

---
жизнь прекрасна
Cynamon
Долгожитель форума

Рейтинг: 474 

nikliri А при чём тут донские фамилии? Мои предки по одной из линий тоже из Батуринской. Это Кубань, Черномория. В этой теме обсуждают только происхождение фамилий. Фамилию Марасин Вы слышали со слов или знаете точно, что она так пишется?
Эта тема была выделена из темы "Донские казачьи фамилии" (7 октября 2017 21:43)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марасины
RSS