Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мамулькин Фома Петрович

Алтайский край Залесовский район с. Гуниха

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Радомир, Наташа СМ, Tomilina
alexmenyaelo
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти: Родился в 1911 году в Алтайском крае, Умер в 1965 году в с. Гуниха Залесовского района Алтайского края



2. Известные вам места проживания: с. Гуниха Залесовского района Алтайского края



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие: из крестьян


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Супруга Мамулькин (Тимофеева) Вера Семеновна, 1911 г.р. Умерла в 1.05.2005 года в г. Барнауле
Дочь Меняело (Мамулькина) Зоя Фоминична, родилась 20.07.1938 г.
Дочь Говорухина (Мамулькина) Елизавета Фоминична, родилась в 1.08.1946 г.
Дочь Харитонова (Мамулькина) Валентина Фоминична, родилась 10.02.1949 г.
Воевал на фронте с 1941 по 1945 годы во время ВОВ. Призывался на фронт Залесовским РВК с. Залесово Алтайского края.
---
Ищу сведения о Меняело, Мамулькин, Тимофеев
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Радомир, Наташа СМ, Tomilina
Вверх ⇈