Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Матюшкины


← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
vektor23
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Ищу однофамильцев(возможно родственников)по фамилии Матюшкины.Есть генеалогическое древо ,но наверняка далеко не полное.Если заинтересовались-
пишите на vektor23@mail.ru
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Vector23!!! Вы начали тему, обещали генеалогическое древо... Мне было бы весьма интересно взглянуть, ведь оказалось, что Матюшкины имеются среди моих предков. Надеюсь на Ваш ответ.

ngmc
Новичок

г.Норильск
Сообщений: 2
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Vector23, Вы меня очень заинтересовали ! Спишемся !
---
Матюшкин Дмитрий
Theodor

Москва
Сообщений: 1062
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 182
Есть ли у кого-нибудь сведения об Афанасии Власьевиче (Власовиче) Матюшкине? В 1706-1713 г. был кольским воеводой.
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
tamra

г Счастье Луганской. Украина
Сообщений: 384
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 151
Матушкин и Матюшкин есть в городке Старый Айдар и с Счастье казаки Возможно Острожские., а возможно и Донские
---
Мне интересно
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈