Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊

Малецкий Малецкая

Россия Украина Беларусь Страны СНГ

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Радомир, Наташа СМ
Maletskyi
Новичок

Maletskyi

Днепропетровск
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Малецкий Владимир Порфирьевич и Малецкий Порфирий - Полтавская область, Кобелякский район



2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков



4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Малецкий. Maletskyi
Bulgaren

Bulgaren

Сообщений: 557
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 662
7.10.1900 род. Пелагия.
Родители: кр-н Балтского у. причисленный к Бакшанской вол. Подольской губ. Василий по метрике Стефан Валентиев Малецкий и жена его Дария Назариева.

МК 1900 г., с. Лалово, Оргеевский у. Бессарабской губ.
НАРМ, ф. 211, оп. 5, д. 398б.

https://www.familysearch.org/a...cc=1943763
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈