Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Марданшинова (Сабирова)

Приморский край

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
KukushkinaKuzenok
Новичок

Приморский край, г. Артем
Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Моя бабушка
Марданшинова (Сабирова)
Зейтула (Зайтана) Нурановна
годы жизни 01.01.1910-14.11.1985

Марданшинов Ибрагим- был татарин.

Насардинов Кисамутдин - татарин.

Сабитов Габит 15.05.1910-- 18.10.1989- татарин.

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
Хочу исследовать линию предков по маме, найти предков по линиям бабушки Сабирова Зейтула и дедушки
Марданшинов Ибрагимов


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Бабушка и дед(отчим) моей мамы жили в г. Артем Приморского края.
Вероятно всего переселенцы.

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
5. Сословия
6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Моя бабушка Марданшинова (Сабирова) Зейтула (Зайтана) Нурановна годы жизни 01.01.1910-14.11.1985гг.
Знаю, что бабушка Зоя (так по русски звали бабушку) 4 раза была замужем, один раз официально.
Родилось четверо детей
Первым родился Насардинов Алямутдин Кисамутдинович годы жизни 29.12.1941 - -по русски звали Леонид --- его отец Насардинов Кисамутдин - татарин.

Официальный муж- Марданшинов Ибрагим- был башкир. Отец второго ребенка - моей мамы
Кузенок (Марданшинова ) Лупеева по первому мужу) Раисы Ибрагимовны.

Третьей родилась Анна.

Сабитов Габит 15.05.1910-- 18.10.1989- татарин , отец четвертого ребенка бабушки - Флюре Горбенок (Марданшинова).


Комментарий модератора:
По правилам раздела фамильных тем -

тема создаётся для поиска по ОДНОЙ фамилии.
Для поиска по ДРУГИМ фамилиям - ДРУГИЕ темы.

---
Ищу сведения о Кукушкиных из г. Мурома и о Кузенок из Приморского края.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈