Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Малофеевы

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
gera
Новичок

горол Черноголовка
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Помогите узнать всю информацию о роде Малофеевых
Тимофей
Новичок

Саратов
На сайте с 2008 г.
Здраствуйте! У меня дед по матери-Малофеев Тимофей Иванович из Пензенской области.
milamilamila
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, у меня прадед по матери Алексей Тимофеевич Малофеев. Не уточните ли годы жизни Вашнго деда? Жду.
елена479
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
мой свекр погиб в молодости.его звали-малафеев николай алексеевич.его мама-малафеева антонина викторовна,отец-малафеев виктор григорьевич.мы из ульяновской области
Тимофей
Новичок

Саратов
На сайте с 2008 г.
Малофеев Тимофей Иванович (1896-1973)
Ната4ка
Новичок

На сайте с 2012 г.
Здравствуйте. Помогите мне тоже. У моей мамы девичья фамилия тоже Малофеева. Дедушка Малофеев Александр Яковлевич, прадед Малофеев Яков Исаевич
sl0771
Новичок

sl0771

Барнаул
На сайте с 2012 г.
Здравствуйте.
Я - Малофеев Владислав Владимирович.
По отцовской линии моя родня - выходцы из с. Хованщиково (Ховань, Хованщина), Епифановского уезда (сейчас Кимовский район Тульской области), Тульской губернии (в дальнейшем - Московской области, Тульской области).
Дед - Малофеев Николай Егорович. В 1934 г. раскулачен и сослан вместе со всей семьёй в Казахстан на спецпоселение.
викторовна
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте. Моя девичья фамилия Малофеева. Дед Малофеев Андрей Герасимович 1917 г. рождения Красноярский край. Нашла такие сведения: в 1869 г у поселенца Венедикта Малофеева родился сын Андрей. Интересно было бы узнать откуда пришел этот поселенец и когда в Красноярский край.
Julia Kir
Участник

г. Челябинск/ г. Тюмень
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Тоже ищу информацию о Малофеевых с.Максимовка Самарской губернии: Малофеев Сергей Семёнович, 1870 г.р., Малофеев Иван Сергеевич 1895 г. Переселились в Исилькуль Омской губернии
---
фамилии Кириенко - Черниговская губерния, переселенцы в Казахстан; Плитко - Белоруссия, Минский район, д. Игрушки; Лютый; Багров; Ургин - Саратовская губерния, Камешкирский район; Шматов - Орловская губерния, с. Брасово-Локоть; Буньков, Мелёхин - Оренбургская губерния, Челябинский уезд
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈
Рейтинг архивов