Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ливкины

Тема посвящена исследованию корней фамилии ЛИВКИН, поиску родственников, предков людей с этой фамилией.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
livkin33
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Ищу предков и потомков Ливкиных Александра Николаевича и Зои Автономовны.
Ливкин А.Н. - родился в 1886 году в Уральске, состоял в Уральском казачьем войске, проживал в Самаре. Русский, беспартийный, служащий. Арестован 12 января 1931 г. по ст. 58-10 (контрреволюционная пропаганда или агитация). Постановлением Особого отдела ОГПУ ПриВО от 16 февраля 1931 г. уголовное дело прекращено за недоказанностью обвинения.
Ливкина З.А. - родилась в 1892 и умерла в 1950 г. в Челябинске.
У Александра был родной брат Ливкин Николай Николаевич. Он родился в 1894 году и умер в 1974 году в Москве. В 1910 г. ученик реального училища города Уральска. в 1915г. студент Московского университета. Поэт, автор сборников "Инок" (1916), "Полынь" (1925). Современник поэта Сергея Есенина. У Есенина даже есть заметки и письма о Ливкине Н.Н.
У Александра и Зои было двое детей Владимир и Елена.
Владимир Александрович родился 13.04.1928г. и умер 08.03.1985г. Проживал с женой Натальей Владимировной в г.Шадринск Курганской области. У них было двое сыновей Сергей и Александр.
Елена Александровна проживала в г.Владимир. У нее было двое детей.

Хотелось бы узнать о родителях Александра Николаевича Ливкина и Зои Автономовны, и насколько возможно о предшествующих поколениях рода ЛИВКИНЫХ.
А также о потомках хотелось бы узнать поподробнее.
Guest
Алфавитный указатель жителей С-Петербурга,
1917 год:

[
Изображение на стороннем сайте: 5991438b8ee2t.jpg ]
leilait3005
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
>> Ответ на сообщение пользователя livkin33 от 6 апреля 2010 0:56

здраствуйте,
скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти информацию по Ливкиным?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈