Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Луганский Александр Иванович

казак терского войска

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SergePA
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Луганский Александр Иванович
казак терского войска

1. Год и место рождения / смерти- из казаков ,год рождения примерно 189.. место рождения станица Наурская пропал безвести 1943- 44 год Сев Кавказ кадровый военный офицер.


2. Известные вам места проживания
Терский край , станица Наурская.


3. Год и место бракосочетания
Жена Огаркова -Васильчикова Полина Ивановна. Дочь Марина Лександровна родилась с.Алпатово Наурского района Чечено-Ингуской АССР.в ноябре 1938 года.


4. Сословие дворянин потомственный из каэаков.


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
SergePA
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Ищу деда. или информацию о родствеениках. Буду рад любому сообщению.
+79494425826
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4
Мои Луганские Савва Савелий Сампсон Акиллина ... жили и в слободе Успенская. Возле слободы Амвросиевки в Тагонрогском Округе там же в слободе Покровов Киреева они жили.
---
Ищу Ткачевых с богородицкое развильное песчанокопское и с слобода Екатериновка Анастасивский рн матвеево курганского рн Таганрогский Округ Ростовская обл
ibikom
Новичок

Анапа, Россия
Сообщений: 13
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 8
если смотреть на фамилию, то его родичи переселенцы с Луганщины, поэтому и фамилия - Луганские. Мои родичи Луганские проживали в конце 18 начале 19 веков (прозвище по месту раннего места жительства уже стала фамилией) в Воронежской губернии в районе нынешнего города Кашары, а в середине 19 века переселились в город Верный (Алмата, Казахстан)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈