Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Лукконен- Луукконен

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
лукконен
Новичок

Таллинн
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
Моя родня родом из села Ванга-Мыйза на берегу реки Ижора, сейчас это город Коммунар, Ленинградской области. Ванга-Мыйза относилась к церкви Веньое, т.е. к Веньескому приходу (ПРИХОД Славянка). Кекконен- Лукаши.
Пожалуйста, может есть возможность их найти. Должны существовать списки детей крещеных Лукконен и Луукконен в церквях Туутери и Славянка в 1905-1918 годах, как их получить.

Кекконен- Лукаши.
---
Einar
Katri

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 70
Olimme jouko vieras vaan(Eila Lahti-Argutina)

Lukkonen Pekka Antipoika
Antti Simonpoika
Antti Pekanpoika
Luukkonen Aleksandr
Aaro
Albi
Benjamin
Edvard
Eemeli
Emil
Helena
Sulo
Viljo
Kekkonen Antti
Einari
Jakko
Matti
Pentti
Stepan(Pietarin laani Luukkasi)
---
Ищу :Перлинен,Кальвияйнен,Виролайнен,Вентонен.Веса,Хуско,Карху,Васке,Сакса,Агава.Грязновы(Татарстан,Тюменская обл),Сидоровы(Пастухово,Исетский район)
Bia

Петербург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 55
Добрый день!
Зайдите в этот топик на форуме Петербургских родителей, там люди ищут финские корни, и была девочка, у которой бабушка пастор в Туутери.
http://www.forum.littleone.ru/...D%E4%F6%FB
---
Ирина.
(Остророги, Николаевские, Никитины, Колчины, Богдановы)
gal-svanidze

gal-svanidze

Кингисепп
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 193
В Кингисеппе живёт замечательная женщина - Лаукконен Анастасия Фёдоровна. Фамилии похожи. Иногда при регистрации путают одну из букв и получается уже другая фамилия! Я знаю, так бывает!
Tcevma
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Мужа моей двоюродной бабки звали Лукконен Александр Степанович 1906 гр. Он из д.Славянки, Павловский р-он ЛО. (выписала из домовой книги).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈