Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лихарев

Поиски Лихарева С.Н. Александровский уезд Влад. губ. Судьба не известна

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Галина_Бабушкина

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 158
Прошу помощи в установлении сведений о Лихареве Сергее Николаевиче. Рожд. - 3.10 1890 г. в с. Старая слобода Александровского уезда Владимирской губернии .Сын священника с. Старая слобода - Лихарева Николая Яковлевича.
Поступил в Вифанскую семинарию в 1904 г., в 1910 г. - окончил.Со слов его сестры - Шитиковой А.Н. - в 1924 г. находился во Владивостокской Забайкальской дивизии. Дальнейшая судьба не известна. ( ГАВО.в.454.оп1.д.263.л.641).
Буду благодарна за любое известие по выяснению судьбы Лихарева С.Н.
---
Ищу сведения о представителях владимирского духовенства: Лебедевы, Комлевы, Лихаревы, Соколовы.
( Переславский, Александровский и Покровский уезды ).
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8677
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1165
Лихарева Мария Петровна жила до 1914 в Москве
Ей писали из Калязин asanar
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈