Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лобзины

Калужская область д.Крисаново-Пятница

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ksandrra
Новичок

Москва
Сообщений: 21
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 13
Добрый день, ищу предков по маминой линии.
Мой прадед: Лобзин Абрам Корнеевич (1885-1957) похоронен в д.Крисаново-Пятница, Барятинского района, Калужской области. Место рождения неизвестно, знаю, что жил в д.Крисаново-Пятница, построил там дом и женился. Жена: Анисья Степановна (дев.Якушева) 1896-1976, похоронена вместе с ним.
Его сестра Лобзина Ефросинья Корнеевна (1879-1958) похоронена там же.
Его сыновья: Лобзин Анатолий Абрамович (мой дед), Михаил Абрамович, Сергей Абрамович. Дед Миша говорил, что Абрам Корнеевич был каменщиком и строил Красную площадь, но я в этом не уверена, т.к. д.Миша любил приврать.

Ищу данные по Лобзин Абрам Корнеевич, Лобзин Корней и их братьям/сестрам...Могли жить в д.Хизна, Красный холм, Неручь. Прошу помочь в поисках, или откликнуться однофамильцев из Калужской области.

Я выяснила, что раньше это была Котовская волость, Мосальский уезд. Приход с.Котово. Еще раньше Серпейский уезд
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈