Липа Вячеслав Степанович :: Ли - Лу :: Л :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ли - Лу » Липа Вячеслав Степанович
Вниз ⇊

Липа Вячеслав Степанович

Московская область.Ступинский район.село Федоровское.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Enukova_
Новичок

Рейтинг: 4 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Год и место рождения Липа Вячеслава Степановича 7.11.1939 года. Московская область.Ступинский район.село Федоровское.
Год и место смерти Липа Вячеслава Степановича 4.02.2004 года Курская область,Больше-солдатский район с. Первомайское
Известные места проживания -Москва. Мариуполь. Губкин Белгородской области и Курская область,Больше-солдатский район с. Первомайское
Учился в военно - музыкальной академии тыла и транспорта им. генерала армии А.В. Хрулёва ЛЕНИНГРАД
Год и место бракосочетания В 1961 году Москва
Cупруга Смирнова Валентина Александровна.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ли - Лу » Липа Вячеслав Степанович
Вверх ⇈