Top.Mail.Ru
Лебедевы :: Ла - Лё :: Л :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ла - Лё » Лебедевы
Вниз ⇊

Лебедевы

Общая тема

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
shakmira
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2 

Меня зовут Светлана, ищу родственников по матери. Моя мама, Лебедева Антонина Александровна, была одной из 10 детей, из которых осталось в живых только 5. Моя бабушка, Крусанова Павла Александровна (мать Крусанова Вина Ивановна отец Крусанов Александр Петрович), родилась в Горьковской обл. Ветлужском р-не с. Белышево 07.02.1901 г. р. Вышла замуж за Лебедева Александра Павловича 25.06.1900 г., у них было 10 детей, выжило пятеро - 2 дочерей Фаина и Антонина, Юра, ещё 2 мальчика, имена мне неизвестны. Мама Антонина 08.09.1934 г. р. родилась в деревне Шевчиха Ветлужского р-на Горьковского края.
vik1852
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

Интересуют Лебедевы из Эстонии и Кингисеппа. Ищу информацию о своем деде, Лебедеве Юрии Михайловиче 1948 года рождения, родился где то в Эстонии, служил на Балтийском флоте. После проживал в Кингисеппе с женой моей бабушкой Лебедевой Галиной Васильевной, в 1971 году у них родилась там же дочь моя мама Лебедева Ирина (Арина) Юрьевна. Больше информации нет, знаю только, что его мать родилась в Германии и переехала в Эстонию. Может, слышал кто или знает?
loskvgd
Новичок

Пушкино
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0 

Добрый день! ИЩу информацию о Лебедевых, самый ранний предок 1882 г.р Михаил Иванович Лебедев, женат на Александре Алексеевне (женился в 1900г). Солдатский сын. Жил в починке Потаповский (Кологривский уезд, Костромская Губерния) Хочется углубить знания о ветке .
20Marfuscha20
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

Лебедевы.
Ярославская обл. Галический р-он
Никольский сельсовет деревня Тишково.
Прадед Лебедев Павел
Дед Лебедев Сергей Павлович, 1901 г.р.
Дед работал в Москве, но в деревне оставалось много родственников
Anutka2010
Участник

Владимир
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 53 

Лебедевы - скзунский район,Новосибирская область

---
Ищу : Баранник, Демидчик
К данной теме присоединена тема "Лебедевы " (5 декабря 2020 8:56)
К данной теме присоединена тема "Лебедевы " (5 декабря 2020 8:58)
К данной теме присоединена тема "Лебедевы" (5 декабря 2020 9:03)
К данной теме присоединена тема "Лебедевы" (5 декабря 2020 9:05)
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1137 

ЦЕРКОВЬ НИКОЛО-БОЛЬШЕКРЕСТОВСКАЯ Фонды/ 2123/ 2/21а с сайта ЦГА Москвы стр. 6

-- 27 Апреля родилась,а 30 крещена 1891 года Клавдия В доме Воскресенского монастыря = Ярославской губ. из мещан г. Углича запасный нижний чин 1-го Гусарского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка Иван Алексеев Лебедев и законная его жена Акилина Варфоломеева - оба православного исповедания

-- 28 Июля 1892 года Клавдия умерла в возрасте 1 год и 3 месяца от катарального воспаления легких. (МК тоже. стр. 45)

-- 20 Апреля 1893 года в семье рождается дочь Елисавета (МК тоже. стр. 55)

-- 2 Ноября 1895 года умер мещанин г. Углича Ярославской губернии Иван Алексеев Лебедев в возрасте 38 лет от болезни прогрессивного паралича. Похоронен на Даниловском кладбище. (МК тоже. стр. 124)

Прикрепленный файл Screenshot_1.jpg
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ла - Лё » Лебедевы
Вверх ⇈