Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Леонтьевы Левонтьевы Леонтиевы

Общая тема

Эта тема на карте:  Леонтьевы (1835-1950), Леонтьевы (1952-2007)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
krovtechn

krovtechn

Сообщений: 84
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 23
Леонтьевы.Вятка.Священослужители с 1700 года.
Много в В.Новгороде,Самаре-видимо исход оттуда
---
Гениальные люди умирали рано.Что-то мне нездоровится...
belous
Новичок

Сообщений: 37
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Откликнитесь, пожалуйста!
Злобины, Рыжковы-Орловской губернии (место жительства на конец XIX в.)
Злобины, Рыжковы- с.Маслово и с.Бакланово Орловского р-на

Тагачевы, Чепурновы, Леонтьевы-Орловской губернии (место жительства на начало-середину XIX в.)
Чепурновы-д.Кривцово и с.Гостомль Кромского р-на
Тагачевы-д.Антоновка Троснянского р-на

Томилины-г. Орёл (место жительства на середину XIX в.)
---
Belousov E.
belous
Новичок

Сообщений: 37
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Леонтьев Александр Петрович (середина XIX века) - волостной писарь (образование 4 класса)  Орловской губернии (сегодня Троснянский или Кромской районы)
---
Belousov E.
belous
Новичок

Сообщений: 37
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Ищу свои корни. Если кто знает о Леонтьевых (Левонтьевых, Леонтиевых) Орловской губернии ответьте. Заранее спасибо.
По рассказу двоюродной бабки мой прапрапрадед-Леонтьев (Левонтьев, Леонтиев) Александр Петрович (дата рождения примерно середина XIX века) - волостной писарь (образование 4 класса)  Орловской губернии (сегодня Троснянский или Кромской районы).
---
Belousov E.
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 268
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 23
Есть книга Нарбута "Леонтьевы". У меня есть...
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
В г. Удомля Тверской обл. -6 семей Леонтьевых с телефонами.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 268
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 23
belous
Почитать... Можно, в принципе, отсканировать и выслать, брошюра небольшая, вот только времени будет немного побольше. Вы напомните потом еще раз в эл. почту...
Лёка
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
[color]Моя фамилия до замужества - Леонтьева. Но мои корни идут из СПб. Дед - Леонтьев Николай Степанович - закончил Тимирязевскую с/х академию, затем проживал в Тамбовской обл. Был женат на Нарциссовой Ольге Александровне. Сын - Леонтьев Эдуард Николаевич. Еще, насколько мне известно, прадед мой был каким-то священослужителем. Вообще основная часть Леонтьевых - это выходцы из Питера, которые затем каким-либо образом попадали в разные уголки нашей необъятной Родины, поэтому можно искать не только из Орловской губернии. Кстати, ветка рода Леонтьевых точно есть в Англии и Германии.
Неплохо было бы найти однофамильцев независимо от места проживания. Так что пишите все, кто имеет отношение к Леонтьевым!!!
Лайк (1)
Тараканов Олег
Новичок

Тараканов Олег

г.Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Всем Леонтьевым!
Почитайте, пожалуйста, родословную генералалиссимуса Суворова А.В. Там много Леонтьевых . Может найдете родственников. Так же издана брошюра с его родословной. Продается в книжном магазине рядом с Таганкой-кольцевой.
В Интернете родословная размещена на genealogia.ru в проекте, по-моему, RUSIANS NOBLESSE.
Удачного поиска!
Лайк (1)
Morant

Мск
Сообщений: 77
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 22
Шеховцовы, Рышковы - Курская/Орловская губ.
Леонтьев, Алябьев, Нарыков - там же.

Рыжих - Алтайский край.

Коржавин - Астрахань

Чемоданов, Макагонов, Насов - ВКО, Казахстан.

Алехины - Харьковская губ.



связь - morant@mail.ru



---
___
http://shehovtsev.narod.ru
Шеховцовы
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈