Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лебедевы

Рязанская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Lentiay
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7
Уже много говорилось про Лебедевых, но к сожалению не совпадает с моими.
Мой прапрапрадед - Лебедев Алексей Петрович (годы жизни неизвестны ) был дьяконом в селе Высокое Михайловского уезда Рязанской губернии.
Его дети: Петр(учился в Ряз. духовной семинарии)- жена Александра?-дети:Александра,Зинаида,Петр,Евгений,Евгения
Александр (учился в Ряз. духовной семинарии)осужден(есть на сайте мемориал)-жена Клавдия-дети:Виктор, Зоя, ?
Сергей(учился в Ряз. духовной семинарии)осужден, расстрелян1934г-жена?-дети-Клавдий,Лидия,Нина
Вера-мужБехтин Николай Петрович-детиАлександра,Нина,Вячеслав,Петр,Надежда,Раиса
Клавдий(это моя ветвь)(учился в Ряз. духовной семинарии) -жена Зинаида Петровна(в дев.Захарова)-дети:Владимир (1898-1978) и Зинаида
Прошу людей, которые заинтересовались этими данными откликнуться. У меня есть некоторые продолжения.
С уважением, А.Лебедев
золотавина

золотавина

Самара
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 291
нашла в метрической книге г. Самары запись о рождении 30.03.1910 года Марии. Родители-крестьянин Рязанской губернии Скопинского уезда Курбатовской области села Покр. Шишкина Димитрий Сергеев Лебедев и законная жена его Анна Кузьмина.
ф. 32 оп. 33 д. 354
---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈