Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лебедевы

Нижегородская губерния, Вятская, Кировская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
AntonV

Москва
Сообщений: 2759
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 829
Лебедев Михаил Григорьевич, 19.8.1924 г.р., урож. Кировская обл., Самчурский р-н, д. Керженец Великореченского сельсовета,
умер в Сызрани 14.5.1990 г. В д. Керженец проживал вместе с бабушкой, Лебедевой Прасковьей Филипповной. Выехали с родины около 1949 г. Сведений об отце Михаила, его братьях и сестрах в похозяйственных книгах, похоже, нет.
Михаил похоронен 15 мая 1990 г. в Сызрани на кладбище Фомкин сад, могила 122.
Последний его известный адрес в Сызрани - 2-я Завокзальная, 16, 6. Это довольно странный адрес, надо заметить, но Лебедевых там, судя по ЕГРН, сейчас и близко нет. И вообще адрес странный.
Сын - Лебедев Вадим Михайлович, 22.03.1954 г.р., род. в Сызрани. Ищу его и/или родственников.
Его мать - Лебедева Лидия Павловна, девичья фамилия Пономарева, ок. 1921 г.р. Больше о ней ничего неизвестно
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈