Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лейнерт (Шпехт) Гермина Ивановна.

с.Гларус, Унтервальденского кантона, Саратовской области.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gorel987
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Ищу сведения о родственниках моей бабушки, Лейнерт (по мужу Шпехт) Гермины Ивановны.

1. Год и место рождения / смерти: 1.10.1912, с.Гларус, Унтервальденского кантона, Саратовской области. Умерла в г.Краснотурьинск - 18.08.1994.

2. Муж: Шпехт Иоганн (Иван) Филиппович. (29.06.1909 - 16.12.1975).

3. Сословие: крестьянское.

4. Вероисповедание: лютеране.

5. С её слов, с пяти лет воспитывалась бабушкой, вместе со сводной сестрой Полиной.
Atkara-EV

Atkara-EV

Очень среднее Поволжье
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6672
gorel987

Лейнерт Константин Иванович

Родился в 1903 г., Саратовская обл., с. Гларус; водитель. Проживал: г. Ульяновска.
Приговорен: в 1942 г., обв.: по национальному признаку.
Приговор: использовался на физических работах и находился под надзором спецкомендатуры по месту жительства до 22.10.54 года

Источник: Книга памяти Ульяновской обл. http://lists.memo.ru/index12.htm

---
Дворянство и священнослужители Саратовской губернии. Аткарский уезд - история, генеалогия.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈