Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудрявцев

село Емельяново Калининской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Nakim1
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Кудрявцев Иван Михайлович,родился 08.10.1898 в село Емельяново,Калининской обл

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

хочу исследовать материнскую линию

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

г.Тверь

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

сочетался Мареевой(Марковой) Марией Ивановной

5. Сословие

крестьяне

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Православные,Дети:Валентина(1923 года рождения),Зинаида,Владимир,Нина,Александр,Вячеслав.
Воевал солдатом с 02.1917 по10.1918 в 301 запасном стр.полку-разведчик.В10.1918 уволен в запас.В07.1941 призван по мобилизации.С14.07.1941 по 18.10 1941г.в260 стр.дивизии хоз.части -повозочный. С10.1941г. по05.1945г. был в плену в Германии.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈