ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудрявцев Владимир Иванович

Богородск, в Нижегородской области России

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
AdamJurewicz
Новичок

Debrecen
Сообщений: 8
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Кудрявцев Владимир Иванович (1870-1937)
Богородск, в Нижегородской области России.

Кудрявцев Владимир Иванович. Протоиерей с.Богородское Владимирской Церкви Горбатов.уез. С 1870 г.р.5 февр.,уроженец с.Богородска,сын священника о.Иоанна Тимоф. Кудрявцева(священник с 1850-1896 гг.). В 1891 г.

У меня есть несколько фотографий одной из медсестер, Екатерины (1900 г.р. и ее с дочерью и мужем.

Прикрепленный файл: orosz dédanya nővére vagy húga hátlap.jpgorosz dédanya nővére vagy húga.jpg, 92230 байт
Лайк (1)
AdamJurewicz
Новичок

Debrecen
Сообщений: 8
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Кудрявцев Владимир Иванович.
Протоиерей с.Богородское Владимирской Церкви Горбатов.уез. С 1870 г.р.5 февр.,уроженец с.Богородска,сын священника о.Иоанна Тимоф. Кудрявцева(священник с 1850-1896 гг.). В 1891 г.

У меня также есть несколько фотографий моих прадедушки, прабабушки и их дочери.

Прикрепленный файл: Anyai nagyanyám és orosz dédanya.jpg
К данной теме присоединена тема "Кудрявцев Владимир Иванович" (25 марта 2024 18:18)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈